O UEFA.com funciona melhor noutros browsers
Para a melhor experiência possível recomendamos a utilização do
Chrome
,
Firefox
ou
Microsoft Edge
.
Saltar para o conteúdo principal
UEFA Europa Conference League
Equipas
Final
Fiorentina
(ITA)
Olympiacos
(GRE)
Meias-finais
Aston Villa
(ENG)
Club Brugge
(BEL)
Quartos-de-final
Fenerbahçe
(TUR)
Lille
(FRA)
PAOK
(GRE)
Viktoria Plzeň
(CZE)
Oitavos-de-final
Ajax
(NED)
Dinamo Zagreb
(CRO)
Maccabi Haifa
(ISR)
Maccabi Tel Aviv
(ISR)
Molde
(NOR)
Servette
(SUI)
Sturm Graz
(AUT)
Union SG
(BEL)
Play-off
Bodø/Glimt
(NOR)
Eintracht Frankfurt
(GER)
Ferencváros
(HUN)
Gent
(BEL)
Legia
(POL)
Ludogorets
(BUL)
Real Betis
(ESP)
Slovan Bratislava
(SVK)
Grupos
Aberdeen
(SCO)
Astana
(KAZ)
AZ Alkmaar
(NED)
Ballkani
(KOS)
Beşiktaş
(TUR)
Breidablik
(ISL)
Čukarički
(SRB)
Genk
(BEL)
HJK
(FIN)
KÍ Klaksvík
(FRO)
Lugano
(SUI)
Nordsjælland
(DEN)
Olimpija Ljubljana
(SVN)
Spartak Trnava
(SVK)
Zorya Luhansk
(UKR)
Zrinjski
(BIH)
Play-off
Adana Demirspor
(TUR)
APOEL
(CYP)
BATE Borisov
(BLR)
Brann
(NOR)
Celje
(SVN)
Dnipro-1
(UKR)
Dynamo Kyiv
(UKR)
Farul Constanța
(ROU)
Hearts
(SCO)
Hibernian
(SCO)
Levski
(BUL)
Midtjylland
(DEN)
Osasuna
(ESP)
Partizan
(SRB)
Partizani
(ALB)
Rapid Wien
(AUT)
Rijeka
(CRO)
Sepsi
(ROU)
Struga
(MKD)
Tobol
(KAZ)
Twente
(NED)
Žalgiris Vilnius
(LTU)
3ª pré-eliminatória
AEK Larnaca
(CYP)
Aktobe
(KAZ)
Aris Thessaloniki
(GRE)
Arouca
(POR)
Austria Wien
(AUT)
B36 Tórshavn
(FRO)
Debrecen
(HUN)
Derry
(IRL)
Dila
(GEO)
FC Santa Coloma
(AND)
FCSB
(ROU)
Flora Tallinn
(EST)
Gżira
(MLT)
H. Beer Sheva
(ISR)
Hajduk Split
(CRO)
Hamrun Spartans
(MLT)
KA
(ISL)
Lech Poznań
(POL)
Lincoln Red Imps
(GIB)
Luzern
(SUI)
Maribor
(SVN)
Neftçi
(AZE)
Neman
(BLR)
Omonoia
(CYP)
Osijek
(CRO)
Pogoń
(POL)
Pyunik
(ARM)
Riga
(LVA)
Rosenborg
(NOR)
Sabah
(AZE)
Swift Hesper
(LUX)
Valmiera
(LVA)
Segunda pré-eliminatória
AGF
(DEN)
Alashkert
(ARM)
Ararat-Armenia
(ARM)
Atlètic Escaldes
(AND)
Auda
(LVA)
Balzan
(MLT)
Basel
(SUI)
Beitar Jerusalem
(ISR)
Bohemians Praha
(CZE)
Borac
(BIH)
Budućnost Podgorica
(MNE)
CFR Cluj
(ROU)
Crusaders
(NIR)
CSKA 1948
(BUL)
CSKA-Sofia
(BUL)
Diddeleng
(LUX)
Differdange
(LUX)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Djurgården
(SWE)
Drita
(KOS)
Dukagjini
(KOS)
Dundalk
(IRL)
Gabala
(AZE)
Hammarby
(SWE)
Haverfordwest
(WAL)
Inter Escaldes
(AND)
Kalmar
(SWE)
Kauno Žalgiris
(LTU)
Kecskemét
(HUN)
KuPS
(FIN)
Larne
(NIR)
Linfield
(NIR)
Ordabasy
(KAZ)
Panevėžys
(LTU)
Petrocub
(MDA)
Progrès
(LUX)
RFS
(LVA)
Shamrock Rovers
(IRL)
Shkupi
(MKD)
Sutjeska
(MNE)
The New Saints
(WAL)
Tirana
(ALB)
Torpedo Kutaisi
(GEO)
Torpedo Zhodino
(BLR)
Tre Penne
(SMR)
Urartu
(ARM)
Vitória SC
(POR)
Vojvodina
(SRB)
Vorskla Poltava
(UKR)
Željezničar
(BIH)
Žilina
(SVK)
Zimbru
(MDA)
ZTE
(HUN)
1ª pré-eliminatória
Arsenal Tivat
(MNE)
Birkirkara
(MLT)
Connah's Quay
(WAL)
Cosmos
(SMR)
Dinamo Batumi
(GEO)
Dinamo Minsk
(BLR)
Domžale
(SVN)
Dunajská Streda
(SVK)
Egnatia
(ALB)
Europa
(GIB)
Gjilani
(KOS)
Glentoran
(NIR)
Haka
(FIN)
HB
(FRO)
Hegelmann
(LTU)
Honka
(FIN)
La Fiorita
(SMR)
Levadia
(EST)
Magpies
(GIB)
Makedonija
(MKD)
Milsami
(MDA)
Paide
(EST)
Penybont
(WAL)
Sarajevo
(BIH)
Shkëndija
(MKD)
St Patrick's
(IRL)
Trans
(EST)
Vaduz
(LIE)
Víkingur
(FRO)
Víkingur Reykjavík
(ISL)
Vllaznia
(ALB)
Topo